Consiglieri

CONSIGLIERI GRUPPO CONSILIARE
E-MAIL
Sean Wheeler Sindaco sindaco@comune.porto-torres.ss.it
Gavino Bigella Presidente del Consiglio bigella.gavino@comune.porto-torres.ss.it
Massimo Pintus MoVimento 5 stelle pintus.massimo@comune.porto-torres.ss.it
Sara Cappellini MoVimento 5 stelle cappellini.sara@comune.porto-torres.ss.it
Raffaele Donadio MoVimento 5 stelle donadio.raffaele@comune.porto-torres.ss.it
Antonia Demelas MoVimento 5 stelle demelas.antonia@comune.porto-torres.ss.it
Loredana De Marco MoVimento 5 stelle demarco.loredana@comune.porto-torres.ss.it
Carlo Marongiu MoVimento 5 stelle marongiu.carlo@comune.porto-torres.ss.it
Giuliano Velluto MoVimento 5 stelle velluto.giuliano@comune.porto-torres.ss.it
Francesco Tolu MoVimento 5 stelle tolu.francesco@comune.porto-torres.ss.it
Samuela Falchi MoVimento 5 stelle falchi.samuela@comune.porto-torres.ss.it
Andrea Falchi MoVimento 5 stelle falchi.andrea@comune.porto-torres.ss.it
Massimiliano Ledda Partito Democratico ledda.massimiliano@comune.porto-torres.ss.it
Massimo Cossu Partito Democratico cossu.massimo@comune.porto-torres.ss.it
Gianluca Tanda Partito Democratico tanda.gianluca@comune.porto-torres.ss.it
Franco Pistidda Centro Democratico pistidda.franco@comune.porto-torres.ss.it
Costantino Ligas Psd'Az ligas.costantino@comune.porto-torres.ss.it
Claudio Piras Porto Torres X noi piras.claudio@comune.porto-torres.ss.it
Alessandro Carta Autonomia Popolare carta.alessandro@comune.porto-torres.ss.it
Davide Tellini Gruppo Misto tellini.davide@comune.porto-torres.ss.it
Paola Conticelli Gruppo Misto conticelli.paola@comune.porto-torres.ss.it

Contatta il Comune

Numeri e mail dei servizi comunali

Urp

In ascolto dei cittadini

Consiglio Comunale

Archivio e diretta del Consiglio Comunale Online

CONTRIBUTO DI SBARCO ASINARA

Tariffe, regolamento e modulistica per i vettori

Disinfestazioni e Derattizzazioni

Report degli interventi svolti

Focus Bonifiche

I documenti del Sin di Porto Torres

Qualità dell'acqua

Le comunicazioni della ASL di Sassari sui valori della rete di Abbanoa

Qualità dell'aria

I report sul monitoraggio della qualità dell'aria forniti dall'ARPA

Pagare le tasse

Settore Entrate - Ufficio Tributi